Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga

  • 150 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni
  • 6 ospiti
  • 3 letti

La Casa Rural Cupiana Piscina privada Málaga, di 150 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Parco Tecnologico dell'Andalusia, situato a circa 2 km.

La Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga offre anche una vista sul giardino. La casa vacanze dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti possono usufruire di una zona cucina, di una zona pranzo. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti.

Questa villa con 3 camere da letto è situata nel distretto Campanillas, a 10 minuti in auto dalle Guadalhorce Golf Club. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno di Málaga, che è a 12 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Casa Rural Cupiana Piscina privada Málaga
Rural Loft With Pool Views Peaceful Place Near The Center
Prezzo solo per cellulari

Rural Loft With Pool Views Peaceful Place Near The Center

9.2
Eccellente 109 recensioni
776 m dalla struttura
USD 532 USD 479
a notte
Limon Lunero
Prezzo solo per cellulari

Limon Lunero

9.4
Eccellente 56 recensioni
2.2 km dalla struttura
USD 150 USD 135
a notte
Chalet Parque Tecnologico
Prezzo solo per cellulari

Chalet Parque Tecnologico

9.6
Eccezionale 46 recensioni
2.6 km dalla struttura
USD 125 USD 113
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    11 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Servizio navetta a pagamento

    Attività

    • Escursioni a piedi
    • Campo da golf

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Autonoleggio
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto
    • Tavoli/area picnic

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina d'acqua salata
    • Accesso alla spiaggia
    • Lettini prendisole
    • Parco acquatico
    • Terrazza solarium
    • Giardino
    • Aree per barbecue
    • Bagno all'aperto
    • Piscina con la vista

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Patio
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaCR/MA/01798,ESFCTU0000290260002020650000000000000000CR/MA/017988
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • In che luogo si trova la Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga?
      La Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga si trova nel distretto Campanillas, a 2 km dal Parco Tecnologico dell'Andalusia.
    • Quanto costerà soggiornare nella Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga?
      L'affitto della Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga comincia dai 354 € per notte.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out nella Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga?
      Gli ospiti della Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga dovrebbero fare il check in non più tardi delle 22:00 e il check out fino alle 11:00.
    • Questa casa vacanze dispone di una piscina?
      Si, gli ospiti di questa casa vacanze possono godere di una piscina privata.
    • Quali servizi vengono offerti in questa villa agli ospiti?
      Questa villa offre una serie di servizi, tra cui reception 24 ore.
    • La Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga include una cucina?
      Sì, la Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga?
      Gli ospiti possono visitare il Parco Tecnologico dell'Andalusia, situato a soli 2 km dalla Casa Rural Cupiana Piscina privada Malaga.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Malaga-Aeropuerto Train Station
    11 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Casa Rural Cupiana Piscina privada Málaga

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi